26

Re: О разделе "карты" на сайте

Вы попали в самую точку. В этом что-то есть и я думаю, что это хорошая идея.

27

Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM.

28

урааааааа дождался пасиба хоть за такое качество

29

И я с этим столкнулся.

30

Предлагаю Вам посетить сайт, на котором есть много статей по этому вопросу.

31

Я считаю, что это очень интересная тема. Давайте с Вами пообщаемся в PM.

32

Идея отличная, согласен с Вами.

33

Я думаю, что Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, поговорим.

34

очень удобно! советую

35

Классно!

36

Не очень!

37

Похожее есть что-нибудь?

38

Я думаю, что Вы допускаете ошибку. Предлагаю это обсудить.

39

черт,у меня не пойдет блин!(

40

Оболденная тема

41

Есть что-нибудь похожее?

42

Это забавная фраза

43

не сильно

44

По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, обсудим.

45

Жаль, что сейчас не могу высказаться - опаздываю на встречу. Но освобожусь - обязательно напишу что я думаю.

46

Выбор у Вас нелегкий

47

Извините, что не могу сейчас поучаствовать в дискуссии - нет свободного времени. Но освобожусь - обязательно напишу что я думаю по этому вопросу.

48

BAROMETER International Bar Show – это большой праздник барного мира, который не заканчивается. Организаторы уже продумывают концепцию, выбирают спикеров и участников для BAROMETER 2018. И обещают, что сделают все, чтобы в очередной раз всех удивить.
Купить билет за 200 грн. на барный фестиваль   BAROMETER Bar Show  Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

49

В этом году на фестивале барной культуры Barometer International Bar Show можно будет попробовать коктейли от 26 баров из Украины и других стран.
Помимо изысканных площадок с парными стойками, на мероприятии будет работать лекторий. Тут будут обсуждать темы искусства смешивания ингредиентов, профессии бармена, работы в сфере в условиях нестабильной экономической ситуации. Кстати, в прошлом году на ивент пришло 25 000 гостей, которые выпили 57 458 коктейлей.
Заказать билет за 200 грн. на барный фестиваль   BAROMETER Bar Show  Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

50

BAROMETER International Bar Show уже меняет барную историю страны. Именно на нашем фестивале состоится запуск в Украине одного из самых значимых коктейльных конкурсов – Diageo World Class. Кроме того, 30 октября у нас пройдет четвертьфинал Bacardi legacy cocktail competition. Это большое событие для всех профессионалов индустрии и барменов, которые хотят изменить свою жизнь.
Мы гарантируем, что у нас на фестивале ты встретишь всех своих знакомых, с которыми уже давно договаривался «увидеться и пропустить по стаканчику». Так что смело говори всем: до встречи в зоне баров на BAROMETER International Bar Show!
Заказать билет за 200 грн. на барный фестиваль   BAROMETER International Bar Show  Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!